http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치 > 8 개의 광섬유 포트 POE 스위치

8 개의 광섬유 포트 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-IN118-4POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

전송 속도: 10 / 100Mbps

유형: 광 스위치

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO900

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN118S-20은 산업용 8 광섬유 포트 POE 스위치입니다. 그것은 8 포트 10 / 100BASE-T와 1 포트 100Base-X를 지원합니다.

NT-IN118S-20 8 개의 광섬유 포트 POE 스위치는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다.

NT-IN118S-20-AT (AF) 8 광섬유 포트 POE 스위치 시리즈는 4 포트 POE 기능을 지원할 수 있습니다. 전원 및 와이어없이 HD IP 카메라, 무선 AP.IP 전화 등 전원 공급 장치를 사용할 수 있습니다. POE 관리되지 않는 Fast Ethernet 미디어 컨버터는 IEEE802.3at, 25.5W 출력을 지원합니다. 단일 모드 이중 광섬유를 지원합니다.

풍모


흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
표준 :: IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at

10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별하고 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

이 8 개의 광섬유 포트 POE 스위치는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

독립형 10M / 100Mbps 어댑티브 스위치드 트위스트 페어 케이블 8 개를 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현

점보 프레임 최대 1600Bytes 지원

컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

-40 다양한 복합 환경에 적합한 85 ℃의 작동 온도

IP40 보호 표준 하우징

ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트

효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착

이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.

최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)

최대 4K 개의 MAC 주소 항목 제공 및 1.25Mb RAM 내장

최대 4K 개의 MAC 주소 항목 제공 및 1.25Mb RAM 내장

듀얼 파이버 단일 모드

사양 :


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),(1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

신청

8 fiber ports POE switch


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오