공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치 > 비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM
비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM
비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM
비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM
비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM

비 관리 형 산업용 100M 이더넷 스위치 SM 20KM

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 10 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-IN124S-20

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    포장: 내부 상자 당 1pcs, 크기 48 * 36 * 39cm와 마스터 카 톤 당 16pcs

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N-NET

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

제품 설명

개요


N-NET NT-IN124S-20은 4 포트 10 / 100BASE-T 및 2 포트 100Base-X가있는 산업용 고속 이더넷 스위치입니다. 광 커넥터 SC 및 ST와 연결할 수 있습니다.

N-NET NT-IN124S-20 나는 우선은 하나 DIN 레일 또는 패널 장착 필요에 따라 설치할 수 있습니다 고속 이더넷 스위치는 컴팩트 한 IP40 케이스에 포장되어 ndustrial.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial 광 스위치 등 무선 AP, IP 전화, IP 카메라와 연결 전원을 공급할 수 있습니다. -40 ~ 80 ℃의 넓은 온도 범위에서 안정적으로 작동합니다.


풍모


1.Built-in 효율적인 스위칭 코어로 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄입니다.

2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별하고, 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

4.이 산업용 스위치는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

5. 독립형 10M / 100Mbps 어댑티브 스위치 트위스트 페어 케이블 4 개를 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현

6. 최대 1600Bytes의 점보 프레임 지원

7. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

8. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

9. -40 ~ 80 ℃의 작동 온도로 다양한 환경에 적합

10. IP40 보호 표준 하우징

11. 전원 포트 및 이더넷 포트는 ESD 보호 및 EFT 보호 기능을 지원합니다.

12. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착

13. 지원 이중 섬유 다중 모드, 이중 섬유 단일 모드 및 단일 섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택, 사용자의 요구를 확대

14. 최대 25.5W (선택 사양)의 POE 전원 공급 장치 지원

15. 최대 4K 개의 MAC 주소 항목 제공 및 1.25Mb RAM 내장


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


신청


Industrial Fast Ethernet switch


포장

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong