공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치 > 관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM
관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM
관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM
관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM
관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM

관리되지 않는 Industrial 100M Ethernet switch SM 20KM

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 10 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-IN124S-20

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    포장: 안 상자 당 1pcs, 크기 48 * 36 * 39cm를 가진 주된 판지 당 16pcs

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N-NET

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

제품 설명

개요


N-NET NT-IN124S-20은 4 개의 포트 10 / 100BASE-T 및 2 개의 포트 100Base-X를 갖춘 산업용 고속 이더넷 스위치입니다. 광섬유 커넥터 SC 및 ST와 연결할 수 있습니다.

N-NET NT-IN124S-20 I 산업용 고속 이더넷 스위치는 컴팩트 한 IP40 케이스에 포장되어 있으며 필요에 따라 DIN 레일 또는 패널 마운팅으로 설치할 수 있습니다.

N-NET NT-IN124S-20 I ndustrial Fiber Switch 는 무선 AP, IP 전화, IP 카메라 등과 전원 연결이 가능합니다. -40 ~ 80 ℃의 넓은 온도 범위에서 안정적으로 작동합니다.


풍모


1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장

2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX는 직접 라인과 크로스 라인을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

4.이 산업용 스위치는 저장 후 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

5. 독립형 10M / 100Mbps 4 개의 스위치 식 꼬임 쌍 케이블을 지원합니다. 전기 백업 및 mutil 사용자 액세스 실현

6. 1600Bytes까지 엄청나게 큰 프레임을 지원하십시오

7. 컷-스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

8. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호

9. -40에서 80 ℃의 다양한 작동 환경을 충족시키는 작동 온도

10. IP40 보호 표준 하우징

11. 전원 포트 및 이더넷 포트는 ESD 보호 및 EFT 보호를 지원합니다

12. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 마운팅

13. 지원 듀얼 파이버 멀티 모드, 듀얼 파이버 싱글 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택, 사용자의 요구를 확장

14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사항)

15. 최대 4K MAC 주소 입력 및 1.25Mb RAM 내장


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


신청


Industrial Fast Ethernet switch


포장

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong