공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치 > 비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM

PRODUCT CATEGORIES

비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM
비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM
비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM
비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM
비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM

비 관리 형 고속 산업용 이더넷 스위치 MM

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 8 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-IN128-2

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Wavelength: 850nm

Additional Info

    포장: 크기 48 * 36 * 39cm를 가진 1 개의 판지에있는 14 조각

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Shanghai,Beijing

제품 설명

개요


N-net NT-IN128-2는 산업용 고속 이더넷 스위치입니다. 4 포트 10 / 100Base-TX ~ 1 포트 100Base-FX를 장착했습니다. 이더넷 스위치는 광 케이블을 통해 최대 2Km의 네트워크를 전송할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 응용 프로그램에서 작동 할 수 있습니다. 활성 네트워크 구성 요소로서 N-net NT-IN128-2 네트워크 스위치는 산업용 통신 네트워크를 전기 또는 광학 라인. 이들은 정의 된 수신자에게 데이터를 분배하여 데이터 트래픽을 구조화하여 데이터 처리량과 네트워크 성능을 크게 향상시킵니다. 비 관리 형 산업용 파이버 스위치 버전은 요구 사항에 상관없이 최적화 된 구현을 보장하며, 산업 환경에서 작동하도록 설계되었으며 견고한 DIN 레일 장착 스틸 인클로저에 내장되어 있습니다. 옵션 패널 및 랙 마운트 키트도 제공됩니다. 이 스위치는 확장 된 온도 등급, 확장 된 충격 및 진동 사양, 중복 전원 입력이 표준으로 제공됩니다.


풍모


1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어

2. 표준 : IEEE802.3u, 100BASE-FX, IEEE802.3u, 100BASE-TX, IEEE802.3, 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TX는 직접 회선과 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

4.이 산업용 이더넷 스위치 는 저장 후 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

5. 컷-스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

6.이 산업 빠른 이더넷 스위치 지원 점보 프레임 최대 1552K (저장-전달 모드)

7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호

8. -40에서 80 ℃의 작동 온도는 다양한 복잡한 환경을 충족

9. IP40 보호 표준 하우징

10. 전원 포트 및 이더넷 포트는 ESD 보호 및 EFT 보호를 지원합니다

11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착

12. 지원 듀얼 파이버 멀티 모드, 듀얼 파이버 싱글 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택, 사용자의 요구를 확장



포장
Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch

Industrial Fast Ethernet switch





제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 고속 이더넷 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong