http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 미디어 컨버터 > 10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터

10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일
기본 정보

모형: NT-IN111

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN111 10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터 시리즈는 케이블 설치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요 없도록 해줍니다.

NT-IN111 10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다.

NT-IN111 10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100Base-TX ~ 100Base-FX 산업용 고속 이더넷 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.

NT-IN111 10 / 100M 이더넷 미디어 컨버터 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 입력을 제공합니다.

풍모


흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at
10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
최대 9K의 점보 프레임 지원 (컷 스루 모드)
12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
-40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도
IP40 보호 표준 하우징
ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.
작동 모드 설정을위한 DIP 스위치 지원
최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)
명세서
매개 변수 명세
디자인 수준 산업 등급 IP40 디자인 표준
액세스 모드 10 / 100Mbps
표준 IEEE802.3u 100BASE-FX.IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at
파장 1310nm / 1550nm
전송 거리 이중 섬유 다중 모드 : 2km
단일 섬유 단일 모드 : 20/40/60/80/100 km
듀얼 파이버 단일 모드 : 20/40/60/80/100 / 120 km
카테고리 -5 트위스트 페어 : 100m
포트 1 RJ45 포트 :
STP / UTP 카테고리 -5 트위스트 페어 연결, EIA568A / B
하나의 광 포트 :
멀티 모드 : SC / FC / LC (50/125, 62.5 / 125μm)
단일 모드 : SC / FC / LC (8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125 또는 10 / 125μm)
변환은 저장 및 전달 모드 또는 컷 스루 모드를 의미합니다.
주소 표 1K
버퍼 공간 데이터 버퍼 용 288Kb RAM 내장
흐름 제어 전이중 : 흐름 제어;
반이중 : 역 압력
BER <10-9
MTBF 50,000 시간
LED 표시기 전원 공급 장치 : PWR 1, PWR 2
UTP 포트 : POE1, L / A, 100M
광섬유 포트 : F1
전원 입력 전원 범위 : 12 ~ 48VDC / 24VAC,
6 핀 터미널, 이중화 이중 전원
소비 전력 <5W (PSE 기능 없음)
작동 온도 -40 ~ 80ºC
작동 습도 5 % ~ 90 % 비 응축
보관 온도 -40 ~ 80ºC
보관 습도 5 % ~ 90 % 비 응축
크기 140mm (W) × 110mm (D) × 40mm (H)
무게


인증


EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) 클래스 A
EMC FCC, CE
EMS EN61000-4-2 (ESD), 레벨 4
EN61000-4-3 (RS), 레벨 3
EN61000-4-4 (EFT), 레벨 4
EN61000-4-5 (서지), 레벨 4
EN61000-4-6 (CS), 레벨 3
EN61000-4-8, 레벨 5
EN61000-4-11
충격 IEC 60068-2-27
자유 낙하 IEC 60068-2-32
진동 IEC 60068-2-6
그린 제품 RoHS


pplication

10/100M Ethernet Media converter


치수

10/100M Ethernet Media converter



제품 디렉토리 : 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오