http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 POE 미디어 컨버터 > POE 이더넷 미디어 컨버터 빠른

POE 이더넷 미디어 컨버터 빠른

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-IN111D-1POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요

NT-IN111D는 10/100 Mbps UTP 포트 1 개와 저속 데이터를 신속하게 갖춘 산업용 POE 이더넷 미디어 컨버터입니다. 10 / 100Base-T 포트 1 개, 저속 데이터 포트 3 개 및 100Bse-FX 포트 1 개를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인으로 극한의 산업 환경에서 이더넷 및 저속 데이터 전송 거리를 유연하게 확장 할 수있는 안정성과 실용성을 보장합니다.

NT-IN111D POE 이더넷 미디어 컨버터를 NT-IN114D 산업용 스위치로 저속 데이터 포트에 빠르게 장착하고, 과중한 트래픽 버스트의 버퍼링, 네트워크 서비스의 속도 평활화 및 저속 데이터의 원격 전송을 완벽하게 해결할 수 있습니다. 이점.

NT-IN111D 산업용 POE 이더넷 미디어 컨버터는 DIN-RIAL 또는 Wall Mount의 옵션 방식을 채택하여 제어 캐비닛에 신속하게 설치할 수 있습니다. 이 제품은 광범위한 작업 온도, 이중화 전원 입력, IP40 보호, LED 표시 등을 지원하는 소형 제품으로 산업용 특수 애플리케이션에 적합한 최상의 선택이며 산업용 이더넷 연결을위한 신뢰할 수있는 솔루션입니다.


풍모


Procotols : IEEE802.3 / u, 10Base-T.100Base-TX

10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

컷 스루 및 포워드 기술을 채택하여 네트워크의 시간 지연을 효과적으로 줄입니다.

이 POE 이더넷 미디어 컨버터는 최대 11K 바이트까지의 패킷 전송을 최대로 지원합니다.

컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

이 Fast Poe Network Switch는 3 개의 저속 데이터 포트를 지원하며 각각은 분리 된 RS232, RS485 또는 접점 클로저 유형으로 설정할 수 있습니다.

저속 데이터 전송은 시분할 멀티플렉싱 전송을 채택하여 IP 주소를 차지하지 않고도 낮은 지연과 쉬운 적용을 가능하게합니다.

저속 데이터 포트 지원 0-115200bps 속도

낙뢰, 서지, 과전압 및 ESD로부터 다중 보호를 지원하는 저속 데이터 포트

12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

원격 전원 차단 감지 및 표시 지원

-40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도

IP40 보호 표준 하우징

ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트

효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착

이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.


사양:


Parameter

  Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3/u.10Base-T.100Base-TX

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC / FC/LC (9/125)

 3 low-speed data port, Industrial terminals, connecting to RS232,R485,contact closure according to the setting

 Conversion means

 Store and Forward mode or Time division

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hrs

 LED indicator

 L/A(Link/Transmit),100M(Speed),

PWR(Power),RPF(Remote power-off),SD(Fiber signal)

D1(Data passage 1 signal),D2(Data passage 2 signal),D3(Data passage 3 signal)

Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power, support power-off detection

 Power consumption

 <2W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)




인증



EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

신청


Industrial Fast Poe Switch

제품 디렉토리 : 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 POE 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오