공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 POE 미디어 컨버터 > 10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기

PRODUCT CATEGORIES

10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기
10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기
10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기
10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기

10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기

지불 유형: L/C,T/T,D/P,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN111-1POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


N-net NT-IN111 산업용 고속 POE 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100Base-TX에서 100Base-FX 산업용 미디어 컨버터입니다. 광섬유 포트를 통해 최대 120Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 수 있으며 UTP 포트는 10M 또는 100M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.

NT-IN111 산업용 미디어 컨버터 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스로 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 공급 장치 입력을 장착 할 수도 있습니다.

NT-IN111 산업용 미디어 컨버터 시리즈는 이더넷 802.3at 고전력 (옵션)을 준수합니다. 또한 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성 없이도 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN111 산업용 스위치 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.

풍모

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 : IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TX는 자동으로 직통 전화 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  4. 이 10-100 PoE 산업용 이더넷 - 파이버 변환기는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 컷 스루 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  6. 최대 9K의 점보 프레임 지원 (컷 스루 모드)
  7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  8. -40 다양한 까다로운 환경에 적합한 80 ℃의 작동 온도
  9. IP40 보호 표준 하우징
  10. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
  12. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하고 사용자의 요구를 확대합니다.
  13. 작동 모드 설정을위한 DIP 스위치 지원
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)

명세서


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

One RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

One optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode or Cut-Through mode

 Address table

1K

 Buffer space

Built in 288Kb RAM for data buffer

 Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

 

 

 BER

<10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

Power Supply : PWR 1 , PWR 2

UTP Port: POE1, L/A,100M

Fiber Port: F1

 Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

<5W (without PSE function)

 Operating temperature

-40~80ºC

 Operating humidity

5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

-40~80ºC

 Storage humidity

5%~90%  non-condensing

 Dimensions

140mm (W)×110mm (D)×40mm (H)

 Weight

 


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


신청


Industrial POE Switch

치수


Industrial POE Switch

제품 디렉토리 : 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 고속 POE 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong