http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 POE 스위치 > POE 기가비트 산업용 스위치

POE 기가비트 산업용 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일
기본 정보

모형: NT-IN324-4POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO900

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN324 산업용 기가비트 이더넷 POE 스위치 시리즈는 산업 표준 6 포트 기가비트 스위치입니다. 4 포트 10 / 100 / 1000BASE-TX 이더넷 포트와 추가로 2 개의 1000Base-FX 파이버 포트를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인은 안정성, 실용적인 기본 보호 기능을 제공하여 열악한 산업 환경에서의 이더넷 확장에 충분히 유연합니다.

NT-IN324 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착을 허용하는 소형 IP40 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 입력을 제공합니다.

NT-IN324 산업용 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 또한 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성 없이도 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN324 산업용 광섬유 스위치 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.

풍모

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 지원 계약 : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at PSE
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 자동으로 직접 회선 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 이 산업 POE 스위치는 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드를 지원합니다.
  6. 점보 프레임은 최대 9000 바이트를 지원합니다.
  7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  8. -40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도
  9. IP40 보호 표준 하우징
  10. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
  12. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하여 사용자의 요구를 확대했습니다.
  13. 12 GBPS 후면 플레인 대역폭, 1 k MAC 주소 자동 학습 및 1 MB 내부 캐시 (데이터 버퍼 용)
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)


명세서


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1,F2

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

신청

industrial switch


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오