http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치 > 기가비트 이더넷 스위치 산업용

기가비트 이더넷 스위치 산업용

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-IN324

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Warranty: 5 Years

Uplink Port: 2 Fiber Port

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

Rate: 10/100/1000Mbps

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

통신 모드: 전이중 및 반이중

Ethernet Port QTY: 4

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

산업용 기가비트 이더넷 스위치


NT-IN324 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 산업용 기가비트 이더넷 스위치 입니다. 4 포트 10 / 100 / 1000BASE-TX 이더넷 포트와 추가로 2 개의 1000Base-FX 파이버 포트를 제공합니다. 엄격한 산업 디자인은 안정성과 실용성을 기본 보호 기능으로 제공하여 열악한 산업 환경에서 이더넷 확장에 충분히 유연하게합니다. DIN 레일 또는 패널 장착으로 캐비닛 공간을 효율적으로 사용할 수있는 소형 IP40 케이스로 포장됩니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 52V DC 전원 입력을 제공합니다.

NT-IN324 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 또한 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성 없이도 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN324 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 한 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)을 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.

산업용 기가비트 이더넷 스위치 기능


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 지원 계약 : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at PSE
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 자동으로 직접 회선 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  6. 점보 프레임은 최대 9000 바이트를 지원합니다.
  7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  8. -40 여러 가지 복잡한 환경에 맞는 80 ℃의 작동 온도
  9. IP40 보호 표준 하우징
  10. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착
  12. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하여 사용자의 요구를 확대했습니다.
  13. 12 GBPS 후면 플레인 대역폭, 1 k MAC 주소 자동 학습 및 1 MB 내부 캐시 (데이터 버퍼 용)
  14. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)


산업용 기가비트 이더넷 스위치 사양


 Parameter

 Specifications

 Design Level

Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1,F2

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 

산업용 기가비트 이더넷 스위치 인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


산업용 기가비트 이더넷 스위치 패킹

Industrial Gigabit Ethernet switch


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오