http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치 > 산업용 등급 2Fiber 1RJ45 기가비트 이더넷 스위치

산업용 등급 2Fiber 1RJ45 기가비트 이더넷 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-IN321-2

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 2km

Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

MTBF: 100,000hours

Working Temperature: 100,000hours

Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight: 1kg

Warranty: 5Years

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Protection Level: IP40

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국 심천

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


N-net NT-IN321-2는 2Fiber 포트와 1RJ45 포트가있는 산업용 기가비트 이더넷 스위치이며 광섬유 이중화를 네트워크의 가장 먼 곳에 적용 할 수 있습니다. 이 산업용 기가비트 이더넷 스위치는 이중 12 ~ 48 VDC 전원 입력 리던던트도 제공합니다. 하나의 전원 입력에 장애가 발생하면 스위치는 자동으로 두 번째 전원 입력으로 넘어갑니다. IP40 보호 기능을 사용하면 -40 ° C ~ + 85 ° C의 극한 온도의 추운 열탕 더러운 옥외 환경에서 사용할 수 있습니다.



풍모


1. DIP 스위치로 사용 가능한 듀얼 파이버 포트 리던던시

2. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장

3. 프로토콜 지원 : IEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z

5. 10 / 100 / 1000Base-TX는 자동적으로 직통 전화 및 십자가 선을 확인하고, 각종 카드, 스위치, 허브 및 다른 이더 네트 장치와 호환이된다

6. 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지하십시오.

7.이 산업용 스위치 4 개의 독립적 인 10M / 100Mbps / 1000Mbps 자체 적응 형 트위스트 페어 포트를 제공합니다. 이더넷 포트 이중화 및 다중 사용자 액세스 실현.

8. 최대 1536 바이트 패킷을 지원합니다.

9. 산업용 섬유 스위치 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

10. 12V - 48V DC 또는 24V AC 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

11. -40 ~ 80 ℃의 작동 온도는 다양한 환경을 충족시킵니다.

12. IP40 표준 보호 하우징.

13.이 산업용 이더넷 스위치 이더넷 포트 및 EFT 보호에서 ESD 보호를 지원합니다.

14. 쉬운 설치, DIN 레일 또는 패널 장착 가능.

15. 이중 섬유 다중 모드, 단일 모드 및 WDM 단일 모드 섬유 호환.

16. 최대 25.5W (옵션)의 POE 전원 공급 장치 지원

17. 데이터 버퍼 용 12 Gbps 후면 플레인 대역폭, 1 k MAC 주소 자동 학습 및 512kb 내부 캐시



사양


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오