공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치 > 관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km

PRODUCT CATEGORIES

관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km
관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km
관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km
관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km
관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km

관리되지 않는 기가비트 산업용 이더넷 스위치 SM 20km

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 7 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-IN324S-20

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Additional Info

    포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Shanghai,Beijing

제품 설명

개요 :


N-net NT-IN324S-20은 4 포트 10 / 100 / 1000Base-Tx에서 2 포트 1000Base-Fx까지의 산업용 기가비트 이더넷 스위치입니다. 전송 거리는 20km / 40km / 60km / 80km / 100km 일 수 있습니다.

N-net NT-IN324S-20 산업용 스위치는 10 / 100 / 1000Mbps 전송 속도를 제공합니다. 그것은 전체 / 반이중 자동 협상 및 자동 MDI / MDIX 작업을 지원하여 네트워크 장치를 번거롭게 연결할 수 있습니다.

N-net NT-IN324S-20 산업용 이더넷 스위치는 열악한 환경에서 사용하기에 이상적인 DIN 레일 장착형 플라스틱 컴팩트 케이스와 함께 제공됩니다. 또한, thoese 스위치는 전원이 차단되거나 링크가 끊어졌을 때 사용자에게 알리기 위해 릴레이 알람 기능이 내장되어 있습니다.


풍모


1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장

2. 지원 계약 : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at PSE

3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 자동적으로 직통 전화 및 교차 선을 확인하고, 각종 카드, 스위치, 허브 및 다른 이더 네트 장치와 호환이된다

4.이 산업용 기가비트 이더넷 스위치는 저장 및 전달 메커니즘을 사용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.

5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원

6. 점보 프레임은 최대 9000 바이트를 지원합니다.

7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

8. -40 ~ 80 ℃의 운전 온도에서 다양한 환경에 대응 가능

9. IP40 보호 표준 하우징

10. ESD 방지 및 EFT 보호 기능을 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트

11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 장착

12. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하여 사용자의 요구를 확대했습니다.

13. 12 GBPS 후면 플레인 대역폭, 1 k MAC 주소 자동 학습 및 1 MB 내부 캐시 (데이터 버퍼 용)


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



포장


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong