http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치 > 관리되지 않는 L2 기가비트 산업용 이더넷 POE 스위치

관리되지 않는 L2 기가비트 산업용 이더넷 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 10 일
기본 정보

모형: NT-IN324S-AF4

통신 모드: 전이중 및 반이중

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

MTBF: 50,000 Hours

Working Temperature: -40~80ºC

Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

Warranty: 5 Years

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Additional Info

포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


N-net NT-IN314S-AF4는 4 포트 10 / 100 / 1000BASE-TX 포트와 1 포트 1000Base-FX가있는 산업용 기가비트 이더넷 스위치입니다. 엄격한 산업 디자인은 안정성, 실용적인 기본 보호 기능을 제공하여 열악한 산업 환경에서의 이더넷 확장에 충분히 유연합니다.

N-net NT-IN314S-AF4 산업용 기가비트 이더넷 스위치 는 플러그 앤 플레이 방식으로 간단한 네트워크 설정을 가능하게합니다. 따라서 많은 최종 사용자는 필드 버스 기반 자동화에서 최신 이더넷 기반 기술로 변경하기로 결정합니다. 또한이 마이그레이션은 네트워크 투자 및 운영에 상당한 비용 절감 효과를 제공합니다.

N-net NT-IN314S-AF4 산업용 POE 스위치 는 4 포트 POE를 지원합니다. IEEE802.3AF 및 IEEE802.3AT를 지원하는 PD 장비에 전원을 공급할 수 있습니다.


풍모


1.Built-in 효율적인 스위칭 코어로 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄입니다.

2.This 산업 스위치 지원 계약 : IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3 PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TX는 자동으로 직접 회선 및 교차 선을 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다.

4.It는 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장소 및 전달 메커니즘을 사용합니다.

5.Support 전이중 흐름 제어 / 반 이중 압력 역압 모드

6.Jumbo 프레임은 최대 9000 바이트를 지원합니다.

7.12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호

다양한 환경을 충족시키기 위해 -40 ℃ ~ 80 ℃의 작동 온도

12.IP40 보호 표준 하우징

13. 전원 포트 및 이더넷 포트는 ESD 보호 및 EFT 보호 기능을 지원합니다.

효율적인 사용을위한 14.DIN 레일 및 패널 장착

15.This 산업 기가 비트 광섬유 스위치 지원 이중 섬유 다중 모드, 이중 섬유 단일 모드 및 단일 섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택, 사용자의 요구를 확대

16.12 GBPS 후면 플레인 대역폭, 1 k MAC 주소 자동 학습 및 1 MB 내부 캐시 (데이터 버퍼 용)

17.Support 전원 공급 장치 최대 25.5W (옵션)


인증


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


신청

Industrial POE switch


포장

Industrial POE switchIndustrial POE switchIndustrial Gigabit POE switchIndustrial Gigabit POE switch




제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 기가비트 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오