공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 기가비트 미디어 컨버터 > 관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치

PRODUCT CATEGORIES

관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치
관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치

관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-IN314-4POE

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

    포트: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000 Mbps

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

N-net 비 관리 형 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치


NT-IN314 시리즈는 관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 이더넷 스위치입니다. 4 포트 10 / 100 / 1000BASE-TX 이더넷 포트와 추가로 하나의 1000Base-FX 파이버 포트를 제공합니다. 엄격한 산업 설계는 기본 보호 기능을 통해 안정성과 실용성을 제공하여 열악한 산업 환경에서 이더넷 확장에 충분히 유연합니다.

NT-IN314 시리즈는 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 소형 IP40 케이스에 패키지로 제공됩니다. 전세계 작동을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 또한 이중 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 응용 제품을위한 이중 중복 가역 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 공급 장치 입력을 제공합니다.

NT-IN314 시리즈는 IEEE 802.3at High Power over Ethernet 기술 (옵션)을 준수했습니다. 802.3af PoE 표준과 역 호환되므로 소프트웨어 구성없이 표준 및 고성능 장치를 동시에 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN314 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 이더넷을 통한 데이터를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 연결할 수없는 곳에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않습니다.



관리되지 않는 10 / 100 / 1000M 파이버 스위치 기능

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 지원 계약 : IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T. IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3x 흐름 제어. IEEE802.3at PSE
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 직접 회선 및 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있으며 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다
  4. 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘을 사용합니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  6. 점보 프레임은 최대 9000 바이트를 지원합니다
  7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 중복 전원 및 역 극성 보호
  8. 다양한 복잡한 환경을 충족시키기 위해 -40 ~ 80 ℃의 작동 온도
  9. IP40 보호 표준 하우징
  10. ESD 보호 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  11. 효율적인 사용을위한 DIN 레일 및 패널 마운팅
  12. 듀얼 파이버 다중 모드, 듀얼 파이버 단일 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택 지원, 사용자 요구 확대
  13. 12 GBPS 백플레인 대역폭, 1k MAC 주소 자동 학습 및 데이터 버퍼를위한 1MB 내부 캐시
  14. 최대 25.5W의 PoE 전원 공급 장치 지원 (옵션)


관리되지 않는 기가비트 이더넷은 특정 ations 스위치

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: PoE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




관리되지 않는 기가비트 이더넷 스위치 애플리케이션

industrial POE switch

제품 디렉토리 : 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 기가비트 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong