http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 > 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일
기본 정보

모형: NT-IN311-1POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요


NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 10 / 100 / 1000Base-TX에서 1000Base-SX / LX 산업용 기가비트 광섬유 변환기입니다. 그것은 광섬유 포트를 통해 최대 100Km의 네트워크 전송 거리를 확장 할 것이며 UTP 포트는 10M, 100M 및 1000M 애플리케이션에서 작동 할 수 있습니다.

NT-IN311 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터 시리즈는 제어 캐비닛에 쉽게 설치할 수 있도록 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 특수 소형 IP40 금속 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압 범위의 통합 전원 공급 장치를 수용합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을위한 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 공급 장치 입력을 장착 할 수도 있습니다.

NT-IN311 Industrial Media Converter 시리즈는 IEEE 802.3at 고출력 이더넷 기술 (선택 사양)을 준수합니다. 이 제품은 802.3af PoE 표준과의 하위 호환이 가능하므로 소프트웨어 구성 없이도 표준 및 고성능 장치를 유연하게 배포 할 수 있습니다. NT-IN311 산업용 광섬유 스위치 시리즈는 하나의 장치에서 데이터 및 PoE (Power over Ethernet)를 사용하여 케이블 배치를 줄이고 벽, 천장 또는 도달 할 수없는 장소에 전용 전기 콘센트가 필요하지 않게합니다.

특색



  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 : IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX / LX, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3at PSE
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 자동으로 직접 회선 (MDI) 및 교차 회선 (MDIX)을 식별하고 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환됩니다
  4. 저장 및 전달 메커니즘을 적용하여 패킷 손실 및 오류 프레임을 방지합니다.
  5. 유선 속도 전송 및 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1536 바이트를 지원합니다.
  7. 12V ~ 48V DC 또는 24V AC 넓은 전원 입력, 예비 전원 및 역 극성 보호
  8. -40 ~ 80 ℃의 작동 온도로 다양한 환경에 적합
  9. 주택용 IP40 보호 표준
  10. ESD 방지 및 EFT 보호를 지원하는 전원 포트 및 이더넷 포트
  11. DIN 레일 및 패널 장착으로 설치가 용이합니다.
  12. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광섬유 포트 선택을 지원하여 사용자의 요구를 확대했습니다.
  13. 최대 25.5W의 POE 전원 공급 장치 지원 (선택 사양)
  14. SFP 광섬유 모듈 지원



명세서

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX/FX, IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-SX/LX, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode:20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs:100m

 Port

 One RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5/6 twisted pairs, EIA568A/B

 One optical port: 

   Multi-mode :SC/FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion mechanism

 Store and Forward

 MAC address table

 1K

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1 , PWR 2

 UTP Port: POE, L/A ,1000

 Fiber Port: SD

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <4W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~85ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 140mm (W)×110mm (D)×40 mm (H)


응용 프로그램

Industrial Gigabit POE Switch


제품 디렉토리 : 산업용 미디어 컨버터 > 산업용 기가비트 POE 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오