http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 링 이더넷 스위치 > 산업용 스위치 관리

산업용 스위치 관리

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일
기본 정보

모형: NT-MIN1042GF-4POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 4

Protection Level: IP40

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

전망:


N-NET NT-MIN1042GF는 2 개의 1000base-X SFP 인터페이스, 4 개의 10 / 100base-T (X) 포트가 장착 된 산업용 링 이더넷 스위치 입니다. 산업용 링 프로토콜 "NT- 링"지원, 2 기가비트 포트는 EMC 요구 사항, 가이드 레일 유형 또는 벽 장착형, STP에 따라 기가비트 자체 복구 링 리던던시 (자체 복구 시간 <20ms), 보호 등급, 산업용 등급 4를 효과적으로 생성합니다 , RSTP 프로토콜. 이 산업용 POE 스위치 는 네트워크 시스템의 신뢰성과 실용성을 위해 산업 분야의 요구 사항을 충족합니다. 안정적인 하드웨어 설계는 지속적인 작동이 필요한 산업용 통신 애플리케이션에 특히 적합합니다.


특색:


  1. 4x 10 / 100Base-TX (IEEE802.3af / 표준 지원), 2x 1000Base-x SFP
  2. 산업용 이더넷 스위치 웹 관리 및 전원 공급 장치를 통해 각 POE 포트를 관리 할 수 ​​있습니다.
  3. 최대 15.4W / 30W의 각 POE 포트
  4. 이 Industrial poe managed switch는 N-NET 특허 프로토콜 [NT-Ring "(복구 시간 <20ms), STP RSTP,
  5. MSTP, 이더넷 중복.
  6. 이 산업용 스위치는 SNMPv3, IEEE802.1X, HTTPS 및 SSH를 지원하고 ne2xrk 보안을 향상시킵니다.
  7. 산업용 광섬유 스위치 는 웹, CLI, 텔넷 / 시리얼 콘솔, Windows 유틸리티의 관리 방법을 지원합니다
  8. 또한 SNMP, IGMP 스누핑 및 GMRP 필터 멀티 캐스트 트래픽
  9. 4KV EFT 보호 및 6KV ESD 보호
  10. 100,000 시간 이상의 MTBF
  11. 리던던시를위한 이중 전원 공급 장치 (DC46V ~ DC54V)
  12. 완전한 알루미늄 산업 쉘 냉각 설계, 팬없이
  13. 열전대, IP40 보호
  14. 작동 온도 -40 ~ + 80ºC
  15. 지원 din-rail / desktop / wall 마운트
  16. 번개 보호 등급 : 전원 인터페이스 수준을 채택
  17. 번개 보호 설계의 4 배


사양


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(Vlan Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring.IGMP v1/v2.GVRP.SNMP v1/v2/v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function:NT-Ring.POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.         Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

NT-Ring: Support Single, couple, Chain, Dual homing etc. ring network structure.

Interface

Fast port:1X4  10Base-T/100Base-TX adaptive,RJ45 port.

Gigabit port:1X2  1000Base-X SFP  fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

Fast forwarding speed:0.1488Mpps

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

Vlan number:256   VLan ID:1~4096  Multicast group number:256

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:4.8G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

Standard certification

EMI:

FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A

EMS:

IEC61000-4-2(ESD) ±8kV(contact), ±15kV(air)

IEC61000-4-3(RS) 10V/m(80MHz~2GHz)

IEC61000-4-4(EFT) Power Port: ±4kV; Data Port:±2kV

IEC61000-4-5(Surge) Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port:±2kV

IEC61000-4-6(CS) 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz)

IEC61000-4-16(common mode conduction) 30V(cont.),300V(1s)

Mechanics:

IEC60068-2-6, IEC60068-2-27, IEC60068-2-32

Industry:

IEC61000-6-2

Railway:

EN50155,EN50121-4

Traffic control:

NEMA TS-2

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,Off is 10M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:18~36VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-40~75

Storage temperature range:-40~85

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


제품 사진


industrial poe managed switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 링 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오