http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 링 이더넷 스위치 > L2 관리 산업용 기가비트 이더넷 스위치

L2 관리 산업용 기가비트 이더넷 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 10 일
기본 정보

모형: NT-MIN328

통신 모드: 전이중 및 반이중

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature -40℃-80℃: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

유형: 광 스위치

Additional Info

포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

제품 설명

개요


N-net NT-MIN328은 8 포트 10 / 100 / 1000Base-Tx 및 2 포트 1000Base-FX를 지원하는 산업용 링 이더넷 스위치입니다. 내장 콘솔, 웹 및 SNMP 관리 인터페이스를 통해 효율적이고 중앙 집중식 관리의 이점을 제공합니다.

N-net NT-MIN328 산업용 이더넷 스위치 에는 NT- 링, 관리 VLAN, QoS, RMON, 포트 미러링 및 로컬 경고 로그를 포함한 포괄적 인 관리 기능 세트가 포함되어 있습니다. 캐비닛 공간을 효율적으로 사용하기 위해 DIN 레일 또는 패널 장착이 가능한 컴팩트 한 케이스에 포장되어 있습니다. 전 세계적인 운영을 위해 광범위한 전압을 갖춘 통합 전원 공급 장치를 제공합니다. 듀얼 또는 백업 전원 입력이 필요한 고 가용성 애플리케이션을 위해 듀얼 리던던트, 리버 서블 극성 12V DC ~ 48V DC 전원 입력을 제공합니다.

Perle IDS 산업용 기가비트 이더넷 스위치는 극한의 온도, 진동 및 충격에 견딜 수 있도록 특별히 설계된 N-net NT-MIN328으로 공장 및 산업 자동화, 해양, 철도 및 지능형 교통 시스템 (ITS), 석유 및 가스, 광업 및 옥외 용도.


풍모


1. 산업 네트워크 거친 산업 환경을 위해 특별히 설계된 스위치 시리즈.

2. L2 + 기능은 관리 효율성, 보안, QoS 및 성능을 향상시킵니다.

3. 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 격리, IGMP를 포함한 L2 + 스위칭 기능 지원

스누핑, DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등

4. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.

5. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.

6. WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리를 지원합니다.

7. 지원 케이블 진단

8. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원

9. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원

10. 산업 디자인 사용 : -40 ℃ ~ + 80 ℃ 작동 온도 및 여분 이중 전원 입력 (46-54V DC)

11. 보호 등급 : IP40, 알루미늄 섀시 냉각 표면 설계, 팬 없음, 냉각 구멍 없음.


사양

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

    Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

   Switch function: POE+, RSTP, SNMP, QOS, 802.1Q VLAN, Port Trunking, Static multicast filtering, Bandwidth management, Broadcast storm, Port traffic statistics, Online upgrade, Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

Giga RJ45 port:2X4 10/100/1000M 1000Base-T/1000Base-TX RJ45.

Giga Fiber  port:1X2 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work 

environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


포장


Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch

Industrial Ring Ethernet switch


제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 산업용 링 이더넷 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오