http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > LCD 이더넷 POE 스위치 > 16 포트 PoE 관리 형 기가비트 스위치

16 포트 PoE 관리 형 기가비트 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-35MG16T2GFL-AF16

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

포트: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

Downlink Port: 16 Ethernet Ports

POE Port: 16

Total Power Supply: 300W

Additional Info

포장: 4 개 / ctn

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 16 포트 PoE 관리 형 기가비트 스위치


NT-35MG16T2GFL-AF16 LCD 기가비트 스위치 는 스마트하고 직관적 인 LCD 화면으로 설계되어 장치의 작동 상태를 제어하고 관리 효율성을 높입니다. 이 PoE 스위치 는 포트 당 최대 30W의 최대 전력을 사용하여 최대 16 개의 전원 공급 장치를 구동하기 위해 300 와트 PoE를 지원합니다. 16 기가비트 이더넷 PoE 포트 및 2 기가비트 SFP 업 링크 포트를 갖춘 PoE 기능을 통해이 16 포트 PoE 스위치 는 SMB, SOHO 또는 기타 유사한 분야에 대한 효율적이고 경제적 인 솔루션으로, 무선 액세스 포인트, IP- 기반의 감시 카메라 또는 IP 전화를 어디서나 쉽고 효율적으로 사용할 수 있습니다.


L2 관리 형 POE 스위치 기능

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3ab 기가비트 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE 802.1p QoS
  3. 다양한 이더넷 장치와 호환되는 10 / 100 / 1000Mbps 자동 협상 및 자동 MDI / MDI-X
  4. 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 격리, IGMPSnooping,
  5. DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등
  6. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  7. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.
  8. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원
  9. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.
  10. 지원 케이블 진단
  11. WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리 지원.
  12. 0ºC ~ 55ºC의 작동 온도로 다양한 복잡한 환경에 적합
  13. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.
  14. 포트 당 최대 30W의 PoE 전원 공급 장치 지원
  15. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원



기가비트 관리 형 POE 스위치 LCD 디스플레이



16 port poe switch




Poe 스위치 16 포트 패키지

poe switch

회사 프로필

PoE switch 16 port


제품 디렉토리 : POE 스위치 > LCD 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오