http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE 스위치 > LCD 이더넷 POE 스위치 > LCD 디스플레이가있는 고속 이더넷 PoE 스위치

LCD 디스플레이가있는 고속 이더넷 PoE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-35M16T2GFL-AF16

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100Mbps

포트: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 16 Ethernet Ports

POE Port: 16

Total Power Supply: 300W

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Additional Info

포장: 4 개 / ctn

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 패스트 이더넷 PoE 스위치 (LCD 디스플레이 포함)


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 LCD 화면 기능이있는 16 포트 PoE 스위치 PoE 스위치는 16 / 10Mbps 이더넷 PoE 포트 및 2 기가비트 SFP 포트를 제공하기 위해 비디오 모니터링 시스템 및 네트워크 엔지니어링 및 설계의 응용 프로그램 전용입니다. 300W 총 전력 예산 및 비 차단 데이터 스위칭 성능을 갖춘 N-net 관리 PoE 스위치 16 포트 HD IP 감시를위한 충분한 PoE 전력 요구를 충족시킬 수 있습니다. PoE (Power over Ethernet) 네트워크를 구현하는 소기업 및 시스템 통합 업체에게 안정적이고 가시적 인 전원 솔루션을 제공합니다. N-net 10 / 100M PoE 스위치 (LCD 디스플레이 포함). 실제로 모니터링 및 전송 작업 시간을 단축합니다. LCD의 scolling 데이터를 통해 처음 장치 상태를 쉽게 충전 할 수있어 관리 효율성을 크게 높일 수 있습니다.


LCD 고속 이더넷 POE 스위치 기능

  1. 16 개의 10 / 100Mbps 이더넷 포트와 2 개의 기가비트 SFP 포트를 제공하십시오.
  2. 각 16 포트는 모두 IEEE802.3af / at를 지원합니다.
  3. DHCP 스누핑, DHCP 릴레이, LACP, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등

  4. 802.1Q VLAN, 포트 미러링, 포트 격리, IGMPSnooping,

  5. 다양한 이더넷 장치와 호환되는 10 / 100Mbps 자동 협상 및 자동 MDI / MDI-X

  6. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.

  7. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W) 및 MSTP (802.1 S)

  8. IP / Port / Mac 바인딩을 지원합니다.

  9. WEB, CLI, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리를 지원합니다.

  10. 다양한 LCD 표시 기능을 통해 실시간으로 장치의 현재 작업 조건을 표시하고 신속한 설비 운영 및 문제 해결을 쉽게 할 수 있습니다. (옵션)

  11. 포트 당 최대 전력 : 30W

  12. 최대 PoE 전력 : 300W (포트 1 - 포트 16)

  13. 내장형 1U 랙 전원 공급 장치 시리즈, 간편한 설치



LCD 고속 POE 스위치 세부 사항


LCD Fast POE Switch



Poe 스위치 16 포트 패키지

poe switch

회사 프로필

PoE switch 16 port


제품 디렉토리 : POE 스위치 > LCD 이더넷 POE 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오