공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE 스위치 > 관리 형 기가비트 이더넷 POE 스위치 > IP 카메라 용 PoE 스위치 기가비트 16 포트

PRODUCT CATEGORIES

IP 카메라 용 PoE 스위치 기가비트 16 포트

IP 카메라 용 PoE 스위치 기가비트 16 포트

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: NT-35MG16T2CF-AF16

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Downlink Ports QTY: 16 Ethernet Ports

Additional Info

    포장: 만화 당 4 PC

    생산력: 2000 pcs per day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 2000 pcs around 10-20 days

    인증 : ISO9000, CE, FCC

    HS 코드: 8536700000

    포트: China,Shenzhen

제품 설명

IP 카메라 용 N-net PoE 스위치 기가비트 16 포트


NT-35MG16T2GF-AF16은 16 / 100 / 100 / 1000M 이더넷 PoE 포트 및 2 개의 1000M 기가비트 업 링크 SFP 포트를 특징으로하는 PoE (Power over Ethernet) 가있는 관리 형 기가비트 스위치 입니다. 어떤 지원 모든 IEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af / at 표준. 16 포트 POE 스위치 는 IP 감시 배포를위한 감시 VLAN을 지원하고 WEB, CLI, SSH 및 ANMP 를 통해 관리되며 네트워크 효율성을 높이고 고 대역폭 응용 프로그램을 수용 할 수 있도록 네트워크 관리 기능이 향상되었습니다. N-net L2 관리 형 POE 스위치 는 보안을 보장하고 비디오 트래픽의 품질을 보장하여 기업에 전용 감시 네트워킹 하드웨어의 추가 비용을 절약합니다.


POE 스위치 16 포트 특징


  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3ab 기가비트 이더넷; IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE 802.1p QoS
  3. 다양한 이더넷 장치와 호환되는 10 / 100 / 1000Mbps 자동 협상 및 자동 MDI / MDI-X
  4. 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 분리, IGMPSnooping,

5. DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등

6. 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘이 사용됩니다.

7. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.

8. G.8032, <50ms 산업 빠른 링 보호 지원

9. 점보 프레임은 최대 9.6K 킬로 키티를 지원합니다

10. 지원 케이블 진단; WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통해 강화 된 관리를 지원합니다.

11. 0 ° C ~ 55 ° C의 다양한 작동 환경을 충족시키는 작동 온도

12. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다

13. 포트 당 최대 30W의 PoE 전원 공급 장치 지원

14. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원


16 포트 POE + 스위치 장점

PD 장치가 타지 않도록 보호하는 Smart PSE 칩셋

스위치 수명 연장을위한 스마트 전원 관리

4KV EFT 및 6KV ESD 보호

큰 버퍼 칩셋은 스위치 충돌, 패킷 손실 및 기타 문제를 방지합니다.

큰 전력 예산으로 전력 공급 보장


N-net 기가비트 POE 스위치 테스트


PoE Switch Gigabit 16 Port


관리 형 POE 스위치 16 포트 패키지


poe gigabyte switchGigabit 16 Ports POE Switch



N-net 회사 소개

poe switch managed


제품 디렉토리 : POE 스위치 > 관리 형 기가비트 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong