공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE 스위치 > 관리 형 기가비트 이더넷 POE 스위치 > 관리 형 8 포트 PoE 스위치 기가비트

PRODUCT CATEGORIES

관리 형 8 포트 PoE 스위치 기가비트

관리 형 8 포트 PoE 스위치 기가비트

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-29MG8T2GF-AF8

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 이더넷 스위치

    전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    포트: ≦ 8

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 관리 형 8 포트 PoE 스위치 기가비트


NT-29MG8T2GF-AF8 8 포트 웹 스마트 관리 형 스위치 는 8 기가비트 이더넷 PoE 포트 및 2 기가비트 SFP 업 링크 포트가있는 SMB에 배치되도록 설계되었습니다. 8 포트 기가비트 PoE 스위치 는 POE + 및 실용적인 자동 점검 기능을 갖춘 차세대 L2 + 네트워크 관리 스위치입니다. 이 PoE 스위치 는보다 지능적이며 중요 비즈니스 응용 프로그램의 가용성을 향상시키고 기밀 정보를 보호하고 정보 및 응용 프로그램을보다 효과적으로 전송할 수 있도록 네트워크 대역폭을 최적화하여 산업 현장에서 네트워크 시스템 안정성 및 실제 요구 사항을 충족해야합니다. 안정적인 하드웨어 설계는 특히 우리 회사의 지속적인 운영이 요구 되는 산업용 통신 애플리케이션에 적합합니다.


관리 형 POE 스위치 8 포트 기능


  1. 10 / 100 / 1000M 포트 8 개 및 10 / 100 / 1000Mbps SFP 포트 2 개

  2. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.1D (STP), IEEE802.1W (RSTP), IEEE802.3af / 표준과 호환됩니다.

  3. 네트워크 관리 소프트웨어를 통해 각 POE 포트 (옵션)를 관리하고 고급 POE 자동 검사 기능, POE (옵션) 전원, 최대 출력 전력 지원
    250W, 각 포트는 최대 15.4W / 30W 출력을 제공합니다.

  4. 관리자, 포트 관리, PoE + 관리, VLAN 설정, 포트 별 카운터, QoS 설정, 보안, 트렁킹, 스패닝 트리, DHCP 릴레이 에이전트, 백업 / 복구, 기타, SNMP 설정, 로그 아웃 등 L2 + 스위칭 기능을 지원합니다.

  5. 최대 1536 바이트의 패킷 길이를 지원합니다.

  6. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원

  7. 작동 온도 : 0 ℃ ~ + 70 ℃ 및 전원 입력 (220VAC)


L2 관리 형 POE 스위치 웹 관리 페이지


8 port PoE switch gigabit


POE 스위치 8 포트 정보

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-net 프로필

PoE switch


제품 디렉토리 : POE 스위치 > 관리 형 기가비트 이더넷 POE 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong