공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE + 스위치 > POE 스위치 16 개 포트 > 빠른 비 관리 형 16 포트 POE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

빠른 비 관리 형 16 포트 POE 스위치
빠른 비 관리 형 16 포트 POE 스위치

빠른 비 관리 형 16 포트 POE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: NT-3516T4GCL-AF16

    포트: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 16*100M Ethernet Ports

    POE Port: 16

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    전송 속도: 100Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

    포장: 4 개 / ctn

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: China

제품 설명

N-net Fast Unmanaged 16 포트 POE 스위치

N-net NT-3516T4GCL-AF16 16 포트 POE 스위치 관리되지 않는 스위치이며, 다운 링크 포트는 16 * 10 / 100Mbps 이더넷이며 파워 오버 이더넷 용량이며 업 링크 포트는 LCD 작동 상태 모니터링 화면이있는 4 * 1000Mbps 콤보 포트입니다. 이 poe 스위치는 10 / 100Mbps 자동 협상 및 MDI, MDIX 자동 터닝을 지원하며 다양한 이더넷 장치와 호환됩니다.


POE 스위치 16 포트 특징


  1. 16x 10 / 100Mbps 다운 링크 PoE 이더넷 포트, 4x 10 / 100 / 1000Mbps 업 링크 콤보 포트.
  2. IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.3z, IEEE802.3af / at 표준
  3. 16 개의 포트 각각은 IEEE802.3af / at를 지원합니다
  4. 다양한 이더넷 장치와 호환되는 10 / 100Mbps 자동 협상 및 자동 MDI / MDI-X
  5. 802.1Q VLAN, 포트 미러링, 포트 분리, IGMPSnooping, L2 + 스위칭 기능 지원
  6. DHCP 스누핑, DHCP 릴레이, LACP, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등
  7. 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘이 사용됩니다.
  8. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W) 및 MSTP (802.1S) 지원
  9. IP / Port / Mac 바인딩 지원
  10. 점보 프레임은 최대 9.6K 킬로 티를 지원합니다
  11. WEB, CLI, SSH, SNMP를 통한 강화 된 관리 지원
  12. 다양한 LCD 디스플레이 기능으로 장치의 현재 작업 조건을 실시간으로 표시 할 수 있으며 시설을 신속하게 표시하고 문제를 쉽게 제거 할 수 있습니다. (선택권)
  13. 포트 당 최대 전력 : 30W
  14. 최대 PoE 전력 : 300W (포트 1-포트 16)
  15. 내장형 1U 랙 전원 공급 장치 시리즈, 쉬운 설치



LCD 모니터


Unmanaged POE Switch 16 Ports

Cctv 용 POE 스위치 16 포트

Unmanaged POE Switch 16 Ports


16 포트 이더넷 스위치 패키지

상자 치수 : 530 * 395 * 90mm

Unmanaged 16 Ports POE Switch

제품 디렉토리 : POE + 스위치 > POE 스위치 16 개 포트

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong