http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > POE + 스위치 > POE 스위치 4 포트 > 관리되지 않는 4 포트 기가비트 POE 스위치

관리되지 않는 4 포트 기가비트 POE 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일

다운로드:

기본 정보

모형: NT-G1400-AF4

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, LC

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 4 POE Ports

Transmission Distance:: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

포장: 19pcs / ctn

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE,FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: China,Shenzhen

제품 설명

N-net 비 관리 4 포트 기가비트 POE 스위치

N-net NT-G1400-AF4는 POE 포트 4 개와 광섬유 업 링크 포트 1 개가있는 10 / 100 / 1000M POE 스위치입니다. PoE 전원 예산 60 와트에 도달합니다. 이 4 포트 기가비트 스위치는 직통 및 교차 회선을 자동으로 식별 할 수 있습니다 . N-net 4 포트 POE 스위치는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환 될 수 있습니다. 전문 통신 및 보안 솔루션 제공 업체가 되려면 제품 또는 스마트 칩셋의 모양과 상관없이 둘 다 사용 요건을 충족시킬 수 있습니다.



기가비트 POE 스위치 4 포트 기능

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 효율적인 스위칭 코어 내장
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직통 전화 및 교차 선을 자동으로 식별합니다.
  4. 저장 및 전달 메커니즘은 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 사용됩니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다.
  7. 52 DC 전원 입력
  8. -20 ~ 70 ℃의 작동 온도에서 다양한 환경을 충족시킵니다.
  9. 구리 포트는 ESD 보호를 지원합니다.
  10. 이중 광섬유 다중 모드, 이중 광섬유 단일 모드 및 단일 광섬유 단일 모드 광 포트 선택 지원
  11. 최대 25.5W의 PoE 전원 공급 장치 지원




POE + 스위치 응용


4 Port Gigabit Switch




POE 스위치 4 포트 패키지

4 Port Gigabit Switch

상자 크기 : 230 * 190 * 65mm








제품 디렉토리 : POE + 스위치 > POE 스위치 4 포트

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오