공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > POE + 스위치 > POE 스위치 8 포트 > 관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치
관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치
관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치
관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치
관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치

관리되지 않는 8 포트 기가비트 POE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일
다운로드:

기본 정보

    모형: NT-WG800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    포트: ≦ 8

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

    포장: 14pcs / ctn

    생산력: 5000pcs/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: China

제품 설명

N-net 비 관리 형 8 포트 기가비트 PoE 스위치

N-net NT-WG800-AF8 스위치 는 8 개의 PoE 포트가있는 풀 이더넷 스위치로, 각 포트에는 이더넷을 통한 전원 공급 기능이 있으며 업 링크 포트 일 수 있습니다 . NT-WG800-AF8 8 포트 PoE 이더넷 스위치 갖추고있다 10 / 100 / 1000BASE-T 포트는 모두 802.3at PoE + 구리 인터페이스입니다. 총 PoE 전력 예산은 60 와트입니다. 이 poe 스위치 는 HD IP 감시를위한 충분한 PoE 전력 요구를 충족시킵니다.


기가비트 PoE 스위치 8 포트 기능

  1. 흐름 제어를 구현하고 브로드 캐스트 패킷을 줄이기위한 내장 된 효율적인 스위칭 코어
  2. 표준 준수 : IEEE802.3 이더넷, IEEE802.3u 고속 이더넷, IEEE802.3x 흐름 제어, PoE에서 IEEE802.3af /
  3. 10 / 100 / 1000Base-TX는 다양한 카드, 스위치, 허브 및 기타 이더넷 장치와 호환되는 직접 라인 및 크로스 라인을 자동으로 식별합니다.
  4. 패킷 손실 및 오류 프레임을 피하기 위해 저장 후 전달 메커니즘이 사용됩니다.
  5. 전이중 흐름 제어 / 반이중 배압 모드 지원
  6. 점보 프레임은 최대 1552 바이트를 지원합니다
  7. 52 DC 전원 입력
  8. 다양한 복잡한 환경을 충족시키기 위해 -20 ~ 70 ℃의 작동 온도
  9. ESD 보호를 지원하는 구리 포트
  10. 듀얼 파이버 다중 모드, 듀얼 파이버 단일 모드 및 싱글 파이버 단일 모드 파이버 포트 선택 지원
  11. 최대 25.5W의 PoE 전원 공급 장치 지원


PoE + 스위치 애플리케이션

8 port spoe switch

PoE 스위치 8 포트 패키지

8 port gigabit switch

상자 치수 : 290 * 230 * 60mm




제품 디렉토리 : POE + 스위치 > POE 스위치 8 포트

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong