공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 연발총

PRODUCT CATEGORIES

연발총

연발총 제품을, 우리는 중국에서 전문 제조 업체입니다, 신호 부스터 리피터에서 무선 중계기를 공급 업체 / 공장 도매 고품질 의 제품의 듀얼 밴드 신호 중계기을 R & D 및 제조, 우리가 가지고있는 완벽한 서비스 및 기술 지원 - 판매 후. 당신의 협력을 기대!

보기:

    • XFP-SFP 10G 3R 리피터

    XFP-SFP 10G 3R 리피터

    • 상표: N- 넷

    • 포장: 만화 당 19pcs

    • 공급 능력: 5000 pcs around 10-20 days

    • 최소 주문량: 1 Piece/Pieces

    • 인증 : CE, FCC,ISO9001

    XFP-SFP 10G 3R 리피터 SFP 10G 3R 중계기에 XFP 섬유 3R 중계기 및 트랜스 폰더에 10G 섬유입니다. 많은 10 기가비트 파이버 표준을 기반으로하는이 트랜스 폰더는 XFP-XFP, SFP +-XFP 및 SFP +-SFP + 파이버 연결을 지원합니다. XFP-SFP 10G 3R 리피터 트랜스 폰더는 프로토콜이 투명하여 이러한 다양한 광학 모듈 유형간에 3R (재 증폭, 재 성형 및 재 클럭킹) 재생성을 제공합니다. 주요 응용 프로그램 중 하나는 독점적 인 트랜시버 장비를 CWDM 또는 DWDM에 연결하는 것입니다. 이러한...

중국 연발총 공급 업체

N-NET 리피터 (단일 / 다중 모드 변환기)는 단일 모드 광섬유 및 다중 모드 광섬유 모두와 연결된 100Mbps 고속 이더넷 / 1000Mbps 기가비트 이더넷 네트워크에 적용됩니다. 1310nm 파장뿐만 아니라 850nm / 1310nm 및 1550nm 파장의 단일 모드 및 다중 모드 변환을 수행 할 수있을뿐 아니라 중계 기능을 수행하고 다중 모드 광섬유를 멀리 전송합니다. 다중 모드 이중 광섬유, 단일 모드 이중 광섬유 및 단일 모드 단일 광섬유에서의 전송을 지원합니다.

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

모바일 사이트

http://kr.nnetswitch.com