공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 광섬유 모뎀 > RS485 / RS422 / RS232 to 파이버 변환기 > 저속 데이터 파이버 모뎀

PRODUCT CATEGORIES

저속 데이터 파이버 모뎀

저속 데이터 파이버 모뎀

지불 유형: L/C,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,EXW
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-S277

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 다른

    포트: 다른

    69mm(W)*100mm(D)*22mm(H): Serial To Fiber

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 50000

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 50000

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요

NT-277은 RS-232 / RS-485 / RS-422 직렬 포트 광섬유 모뎀 유형입니다. 산업 표준 설계를 채택하고 벽면 형태의 외부 설계는 DIN 레일 표준 리드 레일 설치를 지원하여 설치가 용이합니다. 현재 많은 사용자가 RS-232 / RS-485 / RS-422 직렬 포트 광섬유 모뎀을 사용하여 엔지니어의 전자기 간섭을 해결하고 RS-232 / RS-485 / RS-422 직렬 포트 전송 거리를 여러 개로 확장했습니다. NT-277은 사용자에게 RS-232 / RS-485 / RS-422 직렬 포트 종단 간 투명 전송을 제공 할 수 있습니다. 신호는 광섬유를 통해 전송되고 이러한 광 신호에는 전기 전도성이 없으므로 강한 간섭 방지 기능이 있으며 고전압 전력이나 천둥에 영향을받지 않습니다.


풍모

제로 지연 자동 전달

세 가지 유형의 인터페이스 지원 : RS-232 / 485 / 422

직렬 포트 속도 판단 및 데이터 전송 방향 제어 자동 감지

작동 파장 : 850nm (멀티 모드) : 1310nm (싱글 모드)

최대 통신 속도 : 500kbps

광학 인터페이스 옵션 : SC / ST / FC

다중 모드 전송시 최대 2km, 단일 모드 전송시 최대 40km

넓은 전압 입력 : 5 ~ 40V DC 또는 85 ~ 265VAC

이 인터페이스는 1500W 서지 보호 및 15KV ESD 보호를 지원합니다

외부 전원



명세서

Parameter

 Specifications

Standard

In compliance with EIA RS-232 and RS-485 standards

RS232 signal

IN ,OUT,GND

RS-485 signal

D+,D-,GND

RS-422 signal

R+,R-,T+,T-,GND

Fiber Signal

IN,OUT

Working mode

Asynchronous working mode, point-to-point

Direction control

Adopting automatic data flow control technology, supporting automatic judgment and control of data transmission direction

Baud rate

0-500Kbps,automatic detection of signal rate

Fiber wavelength

Multi-mode:850nm;single mode:1310nm

Transmission distance of electrical interface

RS-232 interface:15 meters:RS-485/422 interface:1200 meters

Transmission distance of optical interface

Multi-mode:2KM; single mode:20KM

Load capacity

RS-485/422 interface supports 32 nodes(128 nodes customizable

Interface protection

600W surge protection,1500V ESD protection

Data interface

8-pin connector or DB9

Optical interface

FC

Dimension

69mm(W)*100mm(D)*22mm(H)

Operating temperature

-25℃ to 70℃

Maintaining temperature

-40℃ to 85℃

Humidity

5%-95%RH

Input power

12V input

Power Consumption

2W

신청

NT-S277

제품 디렉토리 : 광섬유 모뎀 > RS485 / RS422 / RS232 to 파이버 변환기

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong