공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터 > 독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

PRODUCT CATEGORIES

독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기
독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기
독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-LM105

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    전송 속도: 10 / 100Mbps

    Connector Type: SC

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

독립형 10 / 100M 관리 파이버 미디어 변환기


N-NET NT-LM105는 관리 형 자동 협상 및 OAM 기능을 지원합니다. 매니지드 미디어 컨버터는 파이버 연결 미디어 컨버터 / 스위치 (IEEE802.3ah 표준을 지원해야 함)를 통해 원격 다이빙을 관리 할 수 ​​있습니다.

1. 하나의 이더넷 포트, 하나의 100BASE-FX.100BASE-SX / LX 광 포트 또는 SFP 포트를 제공하십시오.

2. 4 가지 OAM 기능 지원 : OAM 발견, MIB 변수 응답, OAM 루프백, 죽어가는 경보 경보.

3. 선택적 LFP 기능 지원

4. 점보 프레임 전송 지원

5. 지원 MDI / MDIX UTP 케이블


미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 기능적 특성


1. LFP 기능을 지원하십시오.

2. Q-in-Q 기능 지원, 광 포트 및 이더넷 포트는 듀얼 태그 포트로 별도로 설정할 수 있으며, ISP 태그 및 ISP 태그 TPID로 자유롭게 설정할 수 있습니다.

3. 포트 속도, 전이중 / 반이중 및 흐름 제어 등을 포함하여 로컬 및 원격 장치에서 각 포트의 작동 모드를 쿼리하고 구성 할 수 있으며 각 포트의 실시간 상태를 표시 할 수 있습니다.

4. 대역폭 제한 기능 지원 : 64kps 단계로 대역폭을 0Mbps와 100Mbps 사이에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.

5. MIB 라이브러리 파일을 제공하고 OpenView.Snmpc 및 기타 소프트웨어를 지원하십시오.

6. 지원 선 디버깅을 위해 편리한 연결 회선 속도 루프백을 지원하십시오


이더넷-파이버 변환기 기본 매개 변수


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


미디어 변환기 광 포트 연결


NT-LM105는 핫 플러그 ​​SFP 포트를 지원합니다. 한 쌍의 광학 모듈이 연결되면 4 가지 요구 사항이 충족되어야합니다.

1. 광 파장은 동일해야하며, 특히 단일 파이버 광 포트의 경우 주파수 차이가있는 송수신 광파가 필요합니다. 송수신 작동 파장은 서로 일치해야합니다 (예 : TX가 1310nm이고 반대쪽 끝 RX가 1310nm 여야 함).

2. 광학 모듈의 속도는 같아야합니다.

3. 광학적 인 힘은 일치해야합니다

4. IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x의 이더넷 프로토콜을 준수하십시오.


매니지드 옵틱 미디어 컨버터 네트워크 구축 방법


네트워크에서 제품을 연결할 때 3.1의 규칙을 준수해야합니다 . 광 포트 연결 규칙 : NT-LM105 파이버 미디어 변환기의 경우 다음에 따라 네트워크를 구축하십시오.

스케치 맵.

NT-LM105

NT-LM105

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong