공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터 > 10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

PRODUCT CATEGORIES

10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터
10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터
10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-LM106SFP

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    포트: ≦ 8

    전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

    Ethernet Port QTY: 1

    Connector Type: LC

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE,FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

10 / 100 / 1000M 독립형 파이버 미디어 컨버터

N-net NT-LM106SFP는 LC 유형 연결을 사용하는 다중 모드 / 단일 모드 광섬유 케이블과 함께 사용하도록 설계되었습니다. RJ45 to SC 매니지드 기가비트 미디어 컨버터 멀티 모드 파이버는 추가 비용없이 원활한 네트워크 업그레이드를 실현하는 네트워크 통신 장치입니다. ST, SC, FC 및 WDM Simplex SC 커넥터에 유연성이 추가되었습니다. 전송되는 세그먼트 당 최대 120km의 연결성을 제공하는 단일 모드 버전으로 추가 거리가 가능합니다.



미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 기능

1. LFP 기능을 지원하십시오.

2. Q-in-Q 기능 지원, 광 포트 및 이더넷 포트는 듀얼 태그 포트로 별도로 설정할 수 있으며, ISP 태그 및 ISP 태그 TPID로 자유롭게 설정할 수 있습니다.

3. 포트 속도, 전이중 / 반이중 및 흐름 제어 등을 포함하여 로컬 및 원격 장치에서 각 포트의 작동 모드를 쿼리하고 구성 할 수 있으며 각 포트의 실시간 상태를 표시 할 수 있습니다.

4. 대역폭 제한 기능 지원 : 64kps 단계로 대역폭을 0Mbps와 100Mbps 사이에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.

5. MIB 라이브러리 파일을 제공하고 OpenView.Snmpc 및 기타 소프트웨어를 지원하십시오.

6. 지원 선 디버깅을 위해 편리한 연결 회선 속도 루프백을 지원하십시오


이더넷-파이버 변환기 기본 매개 변수

Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature()

(0,45)

Storage

temperature()

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing



미디어 컨버터 광 포트 연결

NT-LM105는 핫 플러그 ​​SFP 포트를 지원합니다. 한 쌍의 광학 모듈이 연결되면 4 가지 요구 사항이 충족되어야합니다.

1. 광 파장은 동일해야하며, 특히 단일 파이버 광 포트의 경우 주파수 차이가있는 송수신 광파가 필요합니다. 송수신 작동 파장은 서로 일치해야합니다 (예 : TX가 1310nm이고 반대쪽 끝 RX가 1310nm 여야 함).

2. 광학 모듈의 속도는 같아야합니다.

3. 광학적 인 힘은 일치해야합니다

4. IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x의 이더넷 프로토콜을 준수하십시오.



매니지드 옵티컬 미디어 컨버터 네트워크 구축 방법

네트워크에서 제품을 연결할 때 3.1의 규칙을 준수해야합니다.

광 포트 연결 규칙 : NT-LM105 파이버 미디어 컨버터의 경우 다음에 따라 네트워크를 구축하십시오.

스케치 맵.


(1) manged media converter

(2) manged media converter

NT-LM106SFP

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong