공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터 > 관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

PRODUCT CATEGORIES

관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기
관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기
관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 4 일

기본 정보

    모형: NT-LM105

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

    Power Supply: 220V

Additional Info

    포장: 판지 상자

    생산력: 5000pc/day

    상표: N- 넷

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8517622990

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

관리되는 이더넷 파이버 미디어 변환기


관리되는 매체 변환기 N-net NT-LM105는 10 / 100Base-Tx 세그먼트와 100Base-FX 세그먼트 사이에 있습니다. 미디어 컨버터 파이버 투 이더넷은 기본적으로 이더넷 네트워크의 확장이 필요한 크고 고속 / 대역폭이 많은 작업 그룹을 위해 설계되었습니다. 이더넷-파이버 변환기는 고속 이더넷 광섬유 라인을 통해 기존 10M 이더넷 또는 100M 고속 이더넷을 2km-120km로 확장 할 수 있습니다. Media Converter는 LAN 캠퍼스 네트워크 분야의 광범위한 응용 분야를위한 고성능의 비용 효율적이고 유연한 솔루션입니다 .Managed Optic Media Converter는 이러한 광섬유 트랜시버 모듈, 광섬유의 전원 모듈 상황을 원격으로 모니터링하고 관리하기 위해 특별히 설계되었습니다. 널리 사용되는 표준 인 SNMP를 기반으로 랙에서 작동하는 링크입니다. 안정적인 광섬유 IP 네트워크 솔루션을 사용자에게 쉽게 제공합니다.



관리되는 미디어 변환기 특색


1. LFP 기능을 지원하십시오.

2. Q-in-Q 기능 지원, 광 포트 및 이더넷 포트는 듀얼 태그 포트로 별도로 설정할 수 있으며, ISP 태그 및 ISP 태그 TPID로 자유롭게 설정할 수 있습니다.

3. 포트 속도, 전이중 / 반이중 및 흐름 제어 등을 포함하여 로컬 및 원격 장치에서 각 포트의 작동 모드를 쿼리하고 구성 할 수 있으며 각 포트의 실시간 상태를 표시 할 수 있습니다.

4. 대역폭 제한 기능 지원 : 64kps 단계로 대역폭을 0Mbps와 100Mbps 사이에서 자유롭게 설정할 수 있습니다.

5. MIB 라이브러리 파일을 제공하고 OpenView.Snmpc 및 기타 소프트웨어를 지원하십시오.

6. 지원 선 디버깅을 위해 편리한 연결 회선 속도 루프백을 지원하십시오

미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 기본 매개 변수


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


미디어 변환기 광 포트 연결



NT-LM105는 핫 플러그 ​​SFP 포트를 지원합니다. 한 쌍의 광학 모듈이 연결되면 4 가지 요구 사항이 충족되어야합니다.

1. 광 파장은 동일해야하며, 특히 단일 파이버 광 포트의 경우 주파수 차이가있는 송수신 광파가 필요합니다. 송수신 작동 파장은 서로 일치해야합니다 (예 : TX가 1310nm이고 반대쪽 끝 RX가 1310nm 여야 함).

2. 광학 모듈의 속도는 같아야합니다.

3. 광학적 인 힘은 일치해야합니다

4. IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x의 이더넷 프로토콜을 준수하십시오.


매니지드 옵틱 미디어 컨버터 네트워크 구축 방법


네트워크에서 제품을 연결할 때 3.1의 규칙을 준수해야합니다 . 광 포트 연결 규칙 : NT-LM105 파이버 미디어 변환기의 경우 다음에 따라 네트워크를 구축하십시오.

스케치 맵.

(1) manged media converter

(2) manged media converter


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong