http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터 > 관리 이더넷 파이버 미디어 컨버터

관리 이더넷 파이버 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-LM105

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 220V

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

관리 이더넷 파이버 미디어 컨버터


N-net NT-LM105, 관리 형 미디어 컨버터는 10 / 100Base-Tx 세그먼트와 100Base-FX 세그먼트 사이에 있습니다. 미디어 변환기 Fiber To Ethernet은 주로 이더넷 네트워크의 확장이 필요한 대규모, 고속 / 대역폭 요구량이 많은 작업 그룹 용으로 설계되었습니다. 이더넷 투 파이버 컨버터는 고속 이더넷 광섬유 회선을 통해 기존의 10M 이더넷 또는 100M 패스트 이더넷을 2km-120km까지 확장 할 수 있습니다. 미디어 컨버터는 LAN 캠퍼스 네트워크 분야의 광범위한 응용 분야에서 고성능, 비용 효과적이며 유연한 솔루션입니다. 관리 광 미디어 컨버터는 광섬유 트랜시버 모듈, 광 모듈의 전원 모듈 상황을 원격 모니터링 및 관리하기 위해 특별히 설계되었습니다 링크는 널리 사용되는 표준 인 SNMP를 기반으로 랙에서 작동합니다. 안정적인 광섬유 IP 네트워크 솔루션을 사용자에게 쉽게 제공하십시오.



관리 형 미디어 컨버터 특색


1. LFP 기능을 지원하십시오.

2. Q-in-Q 기능 지원, 광 포트 및 이더넷 포트를 이중 태그 포트로 별도로 설정할 수 있으며 원하는대로 ISP 태그 및 ISP 태그 TPID로 설정할 수 있습니다.

3. 포트 속도, 전이중 / 반이중 및 흐름 제어 등 로컬 및 원격 장치의 각 포트의 작동 모드를 쿼리 및 구성 할 수 있으며 각 포트의 실시간 상태를 표시 할 수 있습니다.

4. 지원 대역폭 제한 기능 : 64kps의 단계와 더불어, 대역폭은 의지에 0Mbps와 100Mbps 사이에서 놓일 수있다.

5.Offer MIB 라이브러리 파일, OpenView.Snmpc 및 기타 소프트웨어를 지원합니다.

6. 회선 디버깅에 편리한 링크 회선 속도 루프백 지원

미디어 컨버터 파이버 투 이더넷 기본 매개 변수


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


미디어 컨버터 광 포트 연결



NT-LM105는 핫 플러그 ​​SFP 포트를 지원합니다. 한 쌍의 광 모듈이 연결될 때 네 가지 요구 사항이 충족되어야합니다.

1. 광학 파장은 동일해야하며, 특히 단일 광섬유 포트의 경우, 주파수가 다른 송수신 광파가 필요합니다. 송신 및 수신 작동 파장은 서로 일치해야합니다 (예 : TX가 1310nm이고 반대쪽 RX가 1310nm 인 경우).

2. 광학 모듈의 속도는 동일해야합니다.

3. 광 파워가 일치해야합니다.

4. IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x의 이더넷 프로토콜을 준수하십시오.


광 미디어 컨버터 네트워크 구축 방법


네트워크에서 제품을 연결할 때, 3.1의 규칙을 준수해야합니다 . 광 포트 연결 규칙 : NT-LM105 광섬유 미디어 변환기의 경우 다음 사항에 따라 네트워크를 구축하십시오

스케치지도.

(1) manged media converter

(2) manged media converter


제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오