http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터 > 10 / 100 / 1000M 매니지드 미디어 컨버터

10 / 100 / 1000M 매니지드 미디어 컨버터

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 4 일
기본 정보

모형: NT-LM106

전송 속도: 100Mbps

포트: ≦ 8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Power Supply: 220V

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pc/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000PCS around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8517622990

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

10 / 100 / 1000M 매니지드 미디어 컨버터


N-NET NT-LM106은 1000Base-FX에서 10 / 100 / 1000Base-TX 기가비트 이더넷입니다. SNMP 에이전트 및 웹 기반 관리를 사용하면 네트워크 관리자가 변환기에 로그온하여 각 포트의 활동을 모니터링, 구성 및 제어 할 수 있습니다. 또한이 컨버터는 지능형 소프트웨어를 통해 대역폭 등급 관리 기능을 구현합니다. 전체 네트워크 관리가 향상되고 네트워크 효율성이 향상되어 고 대역폭 응용 프로그램을 수용하고 제공 할 수 있습니다.


미디어 컨버터 파이버 - 이더넷 기능적 특성


1. LFP 기능을 지원하십시오.

2. Q-in-Q 기능 지원, 광 포트 및 이더넷 포트를 이중 태그 포트로 별도로 설정할 수 있으며 원하는대로 ISP 태그 및 ISP 태그 TPID로 설정할 수 있습니다.

3. 포트 속도, 전체 / 반이중 및 흐름 제어 등을 포함하여 로컬 및 원격 장치의 각 포트의 작동 모드를 쿼리 및 구성 할 수 있으며 각 포트의 실시간 상태를 표시 할 수 있습니다. 지원 대역폭 제한 기능 : 64kps의 단계로 대역폭은 0Mbps ~ 1000Mbps 사이에서 설정할 수 있습니다.

5.Offer MIB 라이브러리 파일, OpenView.Snmpc 및 기타 소프트웨어를 지원합니다.

6. 회선 디버깅에 편리한 링크 회선 속도 루프백 지원


미디어 컨버터 기본 매개 변수


Structure Size

(H×W×D)

32mm×127mm×156mm

Optical Port

SC/PC.ST/PC.FC/PC.SFP

Working temperature(℃)

(0,45)

Storage

temperature(℃)

(-40,80)

Power dissipation(W)

Typical value:5W

Relative humidity 

5%~90% no condensing


관리 광 미디어 컨버터 광 포트 연결


1. 광학 파장은 동일해야하며, 특히 단일 광섬유 포트의 경우, 주파수가 다른 송수신 광파가 필요합니다.

송신 및 수신 작동 파장은 서로 일치해야합니다 (예 : TX가 1310nm이고 반대쪽 RX가 1310nm 인 경우).

2. 광학 모듈의 속도는 동일해야합니다.

3. 광 파워가 일치해야합니다.

4. IEEE802.3.IEEE802.3u.IEEE802.3z.IEEE802.3x의 이더넷 프로토콜을 준수하십시오.


gigabit Managed Standalone Media Converter

제품 디렉토리 : 미디어 컨버터 > 관리 형 미디어 컨버터

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오