http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치 > 관리 형 산업용 이더넷 스위치

관리 형 산업용 이더넷 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 3 일
기본 정보

모형: NT-MIN328-8POE

통신 모드: 전이중 및 반이중

유형: 광 스위치

전송 속도: 10 / 100 / 1000Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)-50mm(Height)

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 판지 상자

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

개요

N-NET NT-MIN328-AF8은 2 개의 1000base-X SFP 인터페이스, 8 개의 10 / 100 / 1000base-T (X) 포트를 갖춘 웹 관리 산업용 스위치입니다. L2 +는 스위치의 새로운 POE + 네트워크 관리 기능입니다. 이 관리 형 산업용 이더넷 스위치는보다 지능적이며 중요한 비즈니스 응용 프로그램의 가용성을 높이고 민감한 정보를 보호하고 네트워크 대역폭을 최적화하여 정보 및 응용 프로그램을보다 효과적으로 전송하고 산업 현장에서 네트워크 시스템 안정성 및 실제 요구 사항을 충족시켜야합니다 . 안정적인 하드웨어 설계는 지속적인 작동이 필요한 산업용 통신 애플리케이션에 특히 적합합니다.


풍모


  1. 열악한 산업 환경을 위해 특별히 설계된 웹 관리 산업용 스위치 시리즈.
  2. L2 + 기능은 관리 효율성, 보안, QoS 및 성능을 향상시킵니다.
  3. 이 관리 형 산업용 이더넷 스위치는 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 격리, IGMP를 포함한 L2 + 스위칭 기능을 지원합니다.
  4. 스누핑, DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등
  5. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.
  6. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.
  7. WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리 지원.
  8. 지원 케이블 진단
  9. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원
  10. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원
  11. 산업 디자인 사용 : -40 ℃ ~ + 80 ℃ 작동 온도 및 중복 이중 전원 입력 (46-54V DC)
  12. 보호 등급 : IP40, 알루미늄 섀시 냉각 표면 설계, 팬 없음, 냉각 구멍 없음.



사양


  1. 기술 파라미터 표준 : IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab, IEEE802.3x, IEEE802.1D (STP),
  2. IEEE802.1w (RSTP), IEEE802.1Q (VLAN 태깅), IEEE802.1p (QoS)
  3. 프로토콜 : NT-Ring.IGMP v1 / v2.GVRP.SNMP v1 / v2 / v3 .DHCP Client.TFTP.SMTP.RMON.LLDP.HTTP.SSH.Telnet.SNTP 서버 / 클라이언트.
  4. 흐름 제어 : IEEE802.3x (흐름 제어). 후면 압력
  5. 기능 스위치 기능 : POE + .RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.Port Trunking.Static 멀티 캐스트 필터링. 대역폭 관리. 브로드 캐스트 스톰. 포트 트래픽 통계. 온라인 업그레이드. 프로필 업로드 및 다운로드, 사용자 이름 로그인 시스템 등.
  6. 인터페이스 기가 RJ45 포트 : 2X4 10 / 100 / 1000M 1000Base-T / 1000Base-TX RJ45.
  7. Giga 파이버 포트 : 1X2 1000Base-X SFP 파이버 포트.
  8. Rs232 포트 번호 : 1 RS-232 제어 포트, 전송 속도 : 57600bps
  9. 전송 거리 RJ45 : 100M (표준 CAT5 / CAT5e 케이블)
  10. 다중 모드 광섬유 : 1310nm, 2KM
  11. 단일 모드 광섬유 : 1310nm, 20 / 40 / 60Km, 1550nm, 20 / 40 / 60 / 80 / 100 / 120Km
  12. 스위치 속성 기가비트 포워딩 속도 : 1.488Mpps
  13. 전송 모드 : 저장 및 전달.
  14. 시스템 스위칭 대역폭 : 20G
  15. MAC 주소 테이블 : 8K
  16. 버퍼 : 1Mbit 프레임 버퍼.
  17. LED 표시 등 시스템 표시 등 : SYS
  18. 인터페이스 표시 등 : 녹색 표시등은 1000M, 꺼짐은 100M입니다. 황색 표시등은 포트 링크 업 상태가 가볍고 깜박이며, 데이터 송수신 중, 꺼짐은 링크 다운 상태입니다.
  19. 전원 공급 장치 입력 전압 : 46 ~ 54VDC
  20. 입력 모드 : 플러그인 타입 6 코어 5.08mm 스페이싱 터미널
  21. 듀얼 전원 공급을위한 이중화 기능 지원
  22. 작업 환경 작동 온도 범위 : -40 ~ 75 ℃
  23. 보관 온도 범위 : -40 ~ 85 ℃
  24. 외부 케이스 : IP40 보호 등급, 주름진 고강도 금속 케이스
  25. 설치 방법 : 가이드 레일 타입.


제품 사진


Industrial Switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오