공급 업체와 통신? 공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

제품 리스트

> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치 > 웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치

PRODUCT CATEGORIES

웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치
웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치
웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치
웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치
웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치

웹 관리 형 L2 + 산업용 POE 스위치

지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
최소 주문량: 1 Piece/Pieces
배송 시간: 5 일

기본 정보

    모형: NT-MIN1063GF-AF4

    통신 모드: 전이중 및 반이중

    유형: 광 스위치

    포트: ≦ 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Warranty: 5 Years

    Rate: 10/100Mbps

    MTBF: 100000 Hours

    Uplink Port: 3 Fiber Ports

    Downlink Port: 6 Ethernet Ports

Additional Info

    포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

    생산력: 5000pcs/day

    상표: 그물

    수송: Ocean,Land,Air,Express

    원산지: 중국

    공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

    인증 : CE, FCC,ISO9001

    HS 코드: 8536700000

    포트: Shenzhen,Yantian

제품 설명

웹 관리 형 산업용 스위치


N-net NT-MIN1063GF-AF4 산업용 이더넷 스위치 시리즈는 6 포트 10 / 100Base-Tx에서 3 포트 1000Base-Fx까지의 웹 관리 형 L2 + 산업용 링 네트워크 POE 스위치입니다. NT- 링 기능을 지원하므로 고객은 다양한 링 네트워크 구축이 가능합니다. 전기적으로 가혹하고 기후가 까다로운 환경에서도 안정적으로 작동하도록 특별히 고안된 산업용 (변전소) 경화 및 완전 관리 이더넷 스위치입니다.

N-net NT-MIN1063GF-AF4 산업용 이더넷 스위치 는 중단 및 외부 침입을 방지하기 위해 강력하고 신속한 자체 복구 기능을 갖추고 있습니다. 가혹한 공장 환경에서 시스템 신뢰성과 가동 시간을 향상시키기 위해 고급 중복 데이터 링 기술, Rapid Spanning Protocol (IEEE 802.1w RSTP) 및 중복 전원 공급 시스템을 고객의 산업 자동화 네트워크에 통합합니다. 또한 내결함성 링 및 메쉬 네트워크 아키텍처를 구현하는 데 사용되는 스위칭 복구 기능을 통해 고객의 산업용 네트워크 연결을 보호합니다. 실수로 산업용 네트워크가 중단 된 경우 장애 복구 시간은 네트워크를 정상 작동 상태로 신속하게 복귀시키기 위해 20ms 미만이 될 수 있습니다.

N-net NT-MIN1063GF-AF4 웹 관리 형 L2 + 고속 산업용 링 네트워크 POE 스위치는 표준 IEEE802.3AF 및 IEEE802.3AT가있는 4 포트 POE를 지원합니다.


산업용 이더넷 스위치 특징


1. 거친 산업 환경을 위해 특별히 설계된 산업용 이더넷 스위치 시리즈.

2. L2 + 기능은 관리 효율성, 보안, QoS 및 성능을 향상시킵니다.

3.이 산업용 이더넷 스위치 는 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 격리, IGMP를 포함한 L2 + 스위칭 기능을 지원합니다.

스누핑, DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등

4. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.

5. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.

6. WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리를 지원합니다.

7. 지원 케이블 진단

8. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원

9. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원

10. 산업 디자인 사용 : -40 ℃ ~ + 80 ℃ 작동 온도 및 여분 이중 전원 입력 (46-54V DC)

11. 보호 등급 : IP40, 알루미늄 섀시 냉각 표면 설계, 팬 없음, 냉각 구멍 없음.


산업용 이더넷 스위치 사양

technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1w(RSTP),IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:NT-Ring, IGMP v1/v2, GVRP, SNMP v1/v2/v3, DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LLDP, HTTP, SSH, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: POE+.RSTP.SNMP.QOS.802.1Q VLAN.Port Trunking.Static multicast filtering.Bandwidth management.Broadcast storm.Port traffic statistics.Online upgrade.Upload and download profiles,User name login system, etc.

 

Interface

RJ45 ports: 6 ports 10/1001000BaseTX RJ45.

Giga Fiber  port:1X3 1000Base-X SFP fiber port.

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:57600bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

    Switch attribute

Gigabit forwarding speed:1.488Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:20G

MAC address table:8K

Buffer:1Mbit Frame buffer.

  LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 1000M,Off is 100M. Yellow light is light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

 work environment

Operating temperature range:-40~75℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


산업용 이더넷 스위치 포장


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치

질문 보내기

Milla Lin

Ms. Milla Lin

이메일:

szjl@n-net.com.cn

질문 보내기

전화 번호:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

휴대전화:+8615999563479Contact me with Whatsapp

이메일:szjl@n-net.com.cn

회사 주소:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong