http://kr.nnetswitch.com
> 제품 리스트 > 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치 > 웹 관리 형 링 네트워크 산업용 고속 이더넷 스위치

웹 관리 형 링 네트워크 산업용 고속 이더넷 스위치

    지불 유형: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    최소 주문량: 1 Piece/Pieces
    배송 시간: 5 일
기본 정보

모형: NT-MIN1082GF

전송 속도: 다른

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40-85 Degree

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

포장: 하나의 판지에 14 조각 48 * 36 * 39cm 크기

생산력: 5000pcs/day

상표: 그물

수송: Ocean,Land,Air,Express

원산지: 중국

공급 능력: 5000pcs around 10-20 days

인증 : CE, FCC,ISO9001

HS 코드: 8536700000

포트: Shenzhen,Shanghai,Beijing

제품 설명

개요


N-net NT-MIN1082GF는 8 포트 10 / 100Base-Tx에서 2 포트 1000Base-Fx까지의 웹 관리 산업용 스위치입니다. 안정적인 하드웨어 설계는 지속적인 작동이 필요한 산업용 통신 애플리케이션에 특히 적합합니다.

N-net NT-MIN1082GF 웹 관리 형 산업용 스위치 는 IEEE 802.1Q VLAN, GVRP, 포트 링크 집합, QoS, 브로드 캐스트 스톰 제어, MAC 주소 필터링, IGMP 스누핑 등의 강력한 고급 기능을 지원합니다. 지원 포트의 집합을 통해 ISW-1022M은 다중 포트를 결합한 고속 트렁크의 작동을 허용합니다. ISW-1022M의 최대 4 개의 포트를 4 개의 트렁크 그룹에 할당하고 페일 오버를 지원할 수 있습니다. 또한 표준 준수 구현은 다른 공급 업체의 장비와의 상호 운용성을 보장합니다.


특색


1. 거친 산업 환경을 위해 특별히 설계된 산업용 네트워크 스위치 시리즈.

2. L2 + 기능은 관리 효율성, 보안, QoS 및 성능을 향상시킵니다.

3. 802.1Q VLAN, 미러링, 포트 격리, IGMP를 포함한 L2 + 스위칭 기능 지원

스누핑, DHCP 스누핑, LLDP, POE + 관리, IP 소스 가드, ARP 검사, ACL 등

4. 스패닝 트리 STP (802.1D) 및 RSTP (802.1W)를 지원합니다.

5. 점보 프레임은 최대 9.6K kilobtyes를 지원합니다.

6. WEB, CLI, TELNET, SSH, SNMP를 통한 향상된 관리를 지원합니다.

7.이 산업용 광섬유 스위치 지원 케이블 진단

8. IEEE 802.3af 및 802.3at. 포트 별 PoE 구성 기능 지원

9. G.8032, <50ms 산업용 퀵 링 보호 지원

10. 산업 디자인 사용 : -40 ℃ ~ + 80 ℃ 작동 온도 및 여분 이중 전원 입력 (46-54V DC)

11. 보호 등급 : IP40, 알루미늄 섀시 냉각 표면 설계, 팬 없음, 냉각 구멍 없음.


신청


Web Managed Industrial Switch



Packag 보내고

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

Web Managed Industrial Switch

제품 디렉토리 : 산업용 이더넷 스위치 > 웹 관리 산업용 스위치

이 업체에게 이메일로 보내기
  • *제목:
  • *메시지:
    귀하의 메시지 20-8000 자 사이 여야합니다
공급 업체와 통신?공급 업체
Milla Lin Ms. Milla Lin
나는 당신을 위해 무엇을 할 수 있습니까?
지금 채팅 공급 업체에 문의하십시오